网站首页 狗万最低充值狗万能血型狗万取现周期 教学教研  科学研究  党群工作  学生工作  校友会  网站地图  专业认证 
文章内容页
当前位置: 网站首页>>教学教研>>教学通知>>正文
机械工程学院专转本监考安排
2019-03-12 13:53     (浏览量:)

考试日期

班车时间

培训时间

培训时间

培训领卷地点

考务办

考场号

类别

场次

考试时间

考试科目

监考地点

考试教室

监考教师

学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

159

理工

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C107

陈俊峰

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

159

理工

2

13:00-15:00

高等数学

监考地点

经管C107

陈俊峰

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

159

理工

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C107

陈俊峰

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

160

理工

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C107

成焕波

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

160

理工

2

13:00-15:00

高等数学

监考地点

经管C107

成焕波

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

160

理工

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C107

成焕波

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

161

理工

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C109

杜官将

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

161

理工

2

13:00-15:00

高等数学

监考地点

经管C109

杜官将

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

161

理工

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C109

杜官将

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

162

理工

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C109

方锡武

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

162

理工

2

13:00-15:00

高等数学

监考地点

经管C109

方锡武

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

162

理工

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C109

方锡武

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

163

理工

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C205

冯向勇

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

163

理工

2

13:00-15:00

高等数学

监考地点

经管C205

冯向勇

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

163

理工

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C205

冯向勇

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

164

理工

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C207

高海涛

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

164

理工

2

13:00-15:00

高等数学

监考地点

经管C207

高海涛

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

164

理工

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C207

高海涛

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

165

英语

1

9:00-11:00

英语(专业英语)

监考地点

经管C209

关鸿耀

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

165

英语

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C209

关鸿耀

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

165

英语

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C209

关鸿耀

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

166

英语

1

9:00-11:00

英语(专业英语)

监考地点

经管C209

黄辉祥

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

166

英语

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C209

黄辉祥

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

166

英语

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C209

黄辉祥

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

167

英语

1

9:00-11:00

英语(专业英语)

监考地点

经管C211

金勖

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

167

英语

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C211

金勖

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

167

英语

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C211

金勖

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

168

日语

1

9:00-11:00

日语

监考地点

经管C211

李果

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

168

日语

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C211

李果

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

168

日语

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C211

李果

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

169

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C213

李晓

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

169

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C213

李晓

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

169

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C213

李晓

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

170

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C213

李永红

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

170

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C213

李永红

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

170

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C213

李永红

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

171

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C303

孙梦馨

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

171

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C303

孙梦馨

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

171

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C303

孙梦馨

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

172

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C305

王萍萍

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

172

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C305

王萍萍

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

172

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C305

王萍萍

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

173

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C307

王为民

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

173

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C307

王为民

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

173

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C307

王为民

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

174

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C307

王云龙

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

174

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C307

王云龙

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

174

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C307

王云龙

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

175

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C309

薛小强

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

175

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C309

薛小强

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

175

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C309

薛小强

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

176

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C309

闫国栋

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

176

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C309

闫国栋

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

176

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C309

闫国栋

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

177

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C409

俞成飞

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

177

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C409

俞成飞

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

177

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C409

俞成飞

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

178

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C409

俞伟

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

178

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C409

俞伟

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

178

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C409

俞伟

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

培训时间

8:00

培训领卷地点

经管C105

179

艺术

1

9:00-11:00

英语

监考地点

经管C411

郑璐恺

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

12:20

培训领卷地点

经管C105

179

艺术

2

13:00-15:00

大学语文

监考地点

经管C411

郑璐恺

机械学院

3月16日

7:00,东西校区发车,途经龙江、中华门,18:00返回

领卷时间

15:20

培训领卷地点

经管C105

179

艺术

3

16:00-17:30

计算机基础

监考地点

经管C411

郑璐恺

机械学院

关闭窗口

 

返回首页  |   在线留言  |   网站地图  |   院长信箱